Test complet : Meuleuse angulaire sans fil AEG BEWS 18-125BL-0
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil AEG BEWS 18-125BL-0
Meuleuse angulaire sans fil
Référence : BEWS 18-125BL-0
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2018
Points de vente : Revendeurs en ligne
26 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Meuleuse sans fil AEG BEWS 18-125BL-0
82 % des utilisateurs recommandent ce produit
(26 votes des internautes)
8,2 / 10
Meuleuse angulaire sans fil BEWS 18-125BL-0 AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
La rédaction vous conseille les accessoires
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil BEWS 18-125BL-0 AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie 6,0 Ah / 9,0 Ah
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 11 000 tr/min
Diamètre du disque 125 mm