Test complet : Perceuse à percussion sans fil 18 V AEG BSB18C2BL LI-402C
Test et avis : Perceuse à percussion sans fil 18 V AEG BSB18C2BL LI-402C
Perceuse à percussion sans fil 18 V
Référence : BSB18C2BL LI-402C
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2019
Points de vente : Revendeurs en ligne
14 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse à percussion BSB18C2BL LI-402C AEG
69 % des utilisateurs recommandent ce produit
(14 votes des internautes)
6,9 / 10
Perceuse à percussion sans fil 18 V BSB18C2BL LI-402C AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
La rédaction vous conseille les accessoires
Caractéristiques techniques Perceuse à percussion sans fil 18 V BSB18C2BL LI-402C AEG
Tension 18 V
Capacité de la batterie 4,0 Ah
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide
0-500
0-1950 tr/min
Fréquence de percussion 0 - 25350 cps/min
Couple max 65 Nm
Capacité perçage
Bois : 40 mm
Métal : 13 mm
Béton : 14 mm
Type mandrin 13 mm
Réglage de couple -
Poids 2 kg
  • Moteur BRUSHLESS 18V
  • 65 Nm de couple
  • Mandrin métal 13 mm
  • 2 vitesses de rotation : 0-500 / 0-1950 tr/min
  • Sélecteur 3 modes indépendants: perçage, vissage, percussion
  • Eclairage LED intégré
  • Outil compact : seulement 183 mm de longueur